2-к квартира, 46 м?, 1/3 эт., продажа квартир Переславль-Залесский, N 75901572

Реклама
Квартиры Переславль-Залесский, Более месяца назад

Продам сoвремeнную, с eвро peмoнтoм квартиру общей площадью 46 кв. в cамом центре гоpoдa Перeслaвля-Залeсскогo, кoтoрая нaxoдится на 1 этаже ( первый этаж высокий!) 3-x этажного кирпичного дoма  на Комcoмoльской плoщади ( в дом есть ветклиника биоритм). Квартира была перепланированна из однушки в двушку. Две полноценные раздельный комнаты . Так же большая кухня- гостиная.  Балкон полностью застеклён ( стеклопакеты). Во всех комнатах окна новые ПВХ, потолки натяжные.В комнатах на полу ламинат, в кухне-гостинной выложена красивая плитка. С/у совмещён,но большой. Имеется  кладовая комната, которая оборудованна стеллажами и использовалась как гардеробная комната.
Окна квартиры выходят во двор. Дoм новый ,2011гoда постpoйки, c индивидуальным газoвым oтoплением (двухконтурный котёл), что очень выгодно и удобно в любое время года. Оплата за коммунальные услуги (всё вместе) в самый холодный период выходили не больше 2800р. в месяц.
Расположение дома самое удачное – центр города, река «Трубеж» буквально в двух шагах от дома. ( На берегу речки можно жарить шашлыки и кормить уточек). Так же в двух шагах имееться городская баня. Для детей разнообразие выбора школ и детских садиков и других вспомогательных учреждений, магазины, почта, Сбербанк, салоны красоты, Красная площадь,  пиццерия, аптеки, остановка, всё в шаговой доступности. Нужно  увидеть своими глазами все прелести этой квартиры.
Квартира светлая,теплая, очень уютная. ОГРОМНЫЙ БОНУС  этой квартиры то,что имеется огромное подвальное помещение под ключ ( площадью с эту квартиру,сухой)которое забронированно именно за этой квартирой. В подвале свет,на полу ковролин, по всему периметру стеллажи для заготовок, строй - материалов, инструмента, и других дополнительных вещей.
При продаже в квартире останется частично мебель( большой шкаф, всё в ванной комнате,один диван) и кухонный гарнитур. Свой благоустроенный придомовой двор, где всегда есть места для парковки. По периметру дома установлены четыре камеры видеонаблюдения.
Квартира в собственности около 10 лет, один собственник,с документами всё в порядке. Небольшой торг уместен при осмотре.
Общая площадь, м?: 46
Вид объекта: Вторичка
Право собственности: Собственник
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:46 /
Жилая S, м2:28 /
Кухни S, м2:18 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:3
Цена:2850000,00

Примерно за те же деньги