2-к квартира, 54 м?, 2/2 эт., продажа квартир Переславль-Залесский, N 73493574

Реклама
Квартиры Переславль-Залесский, Более месяца назад

Вашему вниманию предлагается шикарная двухкомнатная квартира в новом современном доме и в шаговой доступности от Плещеево озера.

Квартира находится на 2 этаже, 2-х этажного дома. Общая площадь квартиры- 54 кв.м. Санузел совместный. Квартира светлая и сухая. 54 кв. метра, зонированое пространство, в двухкомнатной квартире фактически 3 комнаты - детская, спальня и зал с кухней.

Во всей квартире сделан дизайнерский ремонт, окна ПВХ. Электрическая духовка. Встроенная посудомоечная машина 60см. Микроволновая печь. Встроенная стиральная машина. Вытяжка. Вся техника марок Whirlpool и Electrolux. Ванна из литьевого мрамора «Аура», гидромассаж, аэромассаж, шиацу, хромотерапия («цвет и стиль», 150 тыс руб), чешский смеситель ravak. Раковина и сместитесь IKEA. Унитаз подвесной GSI Panorama, встроенная инсталляция Geberit. Вся мебель и встроенная кухня IKEA, высота мебели 230см. 

Усиленная проводка в квартире под электроприборы и ванну. Тёплый водяной пол в ванной и коридоре. Двухконтурный котёл Navien.Выровненные и идеально ровные стены, моющаяся экологичная краска Dulux. Импортные натяжные двухуровневые потолки. Дизайнерские обои borastapeter. Итальянская плитка в ванной. Ламинат во всей квартире.Финские межкомнатные двери Matti ovi 210см (натуральное дерево).Шведская стенка и двухъярусная кровать в детской, выполнен пол на заказ.

Высота потолков 270см,Интернет, WiFi, цифровое ТВ Находится в районе с развитой инфраструктурой. Все в шаговой доступности.средняя общеобразовательная школа, детский сад, магазины, супермаркеты. Тихий двор. Чистый подъезд. Спокойные соседи. Долгов по коммунальным платежам нет. Все документы готовы к продаже. Один взрослый собственник. 

CПОСОБ ОПЛАТЫ: Можно приобрести в ипотеку (работаем более, чем с 10 ведущими банками, официальные партнеры), с использованием материнских, региональных, жилищных сертификатов, а так же военная ипотека.
Вид объекта: Вторичка
Право собственности: Собственник
Общая площадь, м?: 54
Адрес: Ярославская область, Переславль-Залесский, Горицкий переулок, 2Д
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:54 /
Кухни S, м2:10 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:2
Цена:3700000,00

Примерно за те же деньги