2-к квартира, 56 м?, 1/2 эт., продажа квартир Переславль-Залесский, N 72209744

Реклама
Квартиры Переславль-Залесский, Более месяца назад

Продается просторная двухкомнатная квартира в историческом центре, г. Переславль — Залесский, ул. Проездная. 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе.

Квартира: общей площадью 56 кв. м., на 1-м этаже 2-х этажного кирпичного дома.

Планировка: просторная прихожая, кухня 9 кв. м., зал — 17 кв.м., спальная — 12 кв.м, большой хол и вместительные две кладовки,  санузел раздельный, подполье в полный рост по всей кухней 9 кв.м. Квартира большая, тёплая, сухая, светлая, в середине дома, с большим застекленным балконом и лоджией.

Коммуникации: электричество, отопление, канализация, водопровод и газ — центральные, установлен электро котел для горячей воды, центральное телевидение. Есть возможность приобрести гараж во дворе!

Инфраструктура: место для парковки во дворе дома, обработанный и огороженный огород (2 гряды), так же имеется вместительная хоз. постройка из кирпича.

В шаговой доступности супермаркеты, детские сады и школа, банки, в шаговой доступности озеро Плещеево и городской пляж, автобусная остановка. Квартира находится в  центре города, где сосредоточена вся жизненно важная инфраструктура! Идеальное место для жизни и работы!

Рекомендуем! Покупатели с материнским капиталом приветствуются! Документы готовы к сделке.

Просмотр в удобное для Вас время.
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:56 /
Кухни S, м2:9 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:2
Цена:2300000,00