Дом 160 м? на участке 5 сот. - объявление N73298352

Реклама
Дома Переславль-Залесский, Более месяца назад

Продается превосходный, современный 2-х этажный дом в зелёном и тихом местечке Коровино, в 5км. от г. Переславль-Залесский (Золотое кольцо России) и 120 км. от МКАД по Ярославскому шоссе.
Дом общей площадью 160 кв.м., 2012 года постройки, утеплён, внешняя отделка – блокхаус. Установлены пластиковые стеклопакеты, качественные входные двери (2 входа), удобная лестница. В дом проведено электричество, водоснабжение (2 бойлера на 80 и 100 литров), канализация (2 септика).
Расположен на ровном, сухом, прямоугольном, огороженном забором участке площадью 5 соток. На участке плодовые деревья и кустарники, баня, колодец с питьевой водой, стоянка на 2 автомобиля. В доме продумано всё до мелочей, остаётся вся необходимая мебель и техника. На 1-м этаже - веранда, прихожая, санузел, кладовая, просторная кухня- гостиная, комната. 2 этаж - три комнаты, крытый балкон.
Дом подключен к охране. Работают круглогодично магазины. Рядом находится дамба для купания и рыбной ловли, грибной лес, родники. Подъезд к дому круглогодичный, дороги чистятся, в СНТ много постоянно проживающих собственников. Очень красивое и удобное место для проживания. Тишина и чистый воздух.
Расстояние до города, км: 8
Площадь дома, м?: 160
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 5
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Ярославская область, городской округ Переславль-Залесский, Коровино
Материал стен: Сэндвич-панели
Сделка: Продам
Площадь участка: 5 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:160.м2
Цена:2600000,00