Дом 42 м? на участке 24 сот. - объявление N73805746

Реклама
Дома Переславль-Залесский, Более месяца назад

На юго-западной окраине г.Переславля-Залесского в с.Ям продается бревенчатый, деревенский дом общей площадью 42 кв.м. Планировка дома: 2 комнаты, кухня, столовая, совмещенный санузел с душевой кабиной. В доме все коммуникации: индивидуальное газовое отопление (котел газовый Бакси- позволяет поддерживать комфортную температуру в доме круглый год), но русская печка имеется, горячая и холодная вода, электричество разведено по дому, скважина. Участок 24 сотки, ровный, прямоугольной формы, категория земель - земли населенных пунктов для ИЖС. Шикарный фруктовый сад, ухоженный огород, а для тех, кто захочет держать свое хозяйство, имеется большая пристройка – хозблок для скотины (куры, корова и т.д.), а также за огородом большой луг, место для выгула скотины.
Развитая инфраструктура: детский садик, магазины, остановка. Круглогодичный асфальтированный подъезд. с.Ям –старинное русское село с историей, уходящей вглубь веков. Сам дом граничит с храмом Смоленской иконы Божьей Матери.
Любые виды сертификатов, материнский капитал, оформление ипотеки в нашем офисе абсолютно бесплатно. Ждем Ваших звонков!!!
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 1
Площадь дома, м?: 42
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 24
Право собственности: Посредник
Адрес: Россия, Ярославская область, село Ям
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
Площадь участка: 24 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:42.м2
Цена:1600000,00