Дом 90 м? на участке 10 сот. - объявление N71631969

Реклама
Дома Переславль-Залесский, Более месяца назад

Продается новый жилой дом близи г. Переславля-Залесского в развивающемся посёлке Соловеново.

Дом общей площадью 90 кв.м. на земельном участке 10 соток. 

По проекту в доме большая гостиная, кухня - столовая, 3 спальни, кабинет с выходом на балкон, санузел, тамбур. В доме большие панорамные окна. Дом для круглогодичного проживания, полностью утеплён по периметру. 

Фундамент ленточный армированный, кровля - металл черепица, наружная и внутренняя отделка – имитация бруса. Полы - доска (0,40 мм), Гидро- ветро- и паро- изоляция (Izovek), утепление и звукоизоляция - Rockwool в три слоя (стены, пол, потолок, мансарда), энергосберегающие стеклопакеты REHAU (профиль 76 мм) с ламинацией. Дом покрашен в 2 слоя краской Tikkurilla. Электричество подключено, установлен прибор учета на участке

Участок 10 соток, ИЖС - земли населенных пунктов. Планируется: пункт охраны, детская площадка, оборудованный пляж для купания и место для рыбалки. К поселку круглогодичный асфальтовый подъезд. 

Отличный вариант для тех, кто хочет жить поблизости к городу в собственном доме. Звоните и торопитесь стать владельцем этого дома по привлекательной цене. Круглогодичный подъезд. 

Возможна прописка. Ипотека! Материнский капитал! Документы на дом и земельный участок оформлены.
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 6
Вид объекта: Дома
Право собственности: Посредник
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 10 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:90.м2
Цена:1570000,00

Примерно за те же деньги