Колодцы Септики Водоснабжение Дренаж - объявление N29821870

Реклама
Другие строительные услуги Переславль-Залесский, Более месяца назад

Копаем качественно и с гарантией. По окончании работ по Вашей заявке мы установим домик (козырек) с ведром, тросом и насосом. По Вашей заявке для удобства пользования водой на участке в летний период мы можем установить уличный кран.

Услуги:

• Проведем воду в дом, установим малобюджетную систему автономного водоснабжения и канализации.

• Отремонтируем или модернизируем действующую у Вас систему водоснабжения.

Копка колодцев производится с целью получить доступ к питьевой воде. В настоящее время работы по копке колодцев не лицензируются. Копка колодцев ведется только в частном секторе. Колодец в отличие от скважин, проходятся на первый от поверхности водоносный горизонт. По желанию Заказчика наши специалисты помогут выбрать место для копки.

Причины, по которым следует выбрать КОЛОДЕЦ:

1. Вы хотите пользоваться водой для питья и хозяйственных нужд только для Вашей семьи (а не на несколько участков или товарищество), тем более – только в летний сезон. Скважину целесообразно бурить, если потребление воды имеет почти «промышленный масштаб». При малом или сезонном потреблении скважина заиливается и ее невозможно восстановить. Если вода застаивается, то ее просто откачивают до чистого и прозрачного состояния.

2. Химический состав воды имеет меньшую концентрацию железа, чем в скважине. Так как по технологии колодец копается на первый водоносный горизонт, где меньше содержания железа, вода без примесей и осадков. При бурении скважины бур проходит мимо нескольких первых водоносных горизонтов (до 16-25м от поверхности земли) и попадает в те водоносные горизонты, в которых на территории Подмосковья содержится повышенное содержание железа и др. соединений. При этом никакие даже самые мощные фильтры не помогут Вам избавиться от ржавых осадков на сантехнике.

Таким образом, для дачного варианта или загородного дома на одну семью, даже при условии круглогодичного потребления воды – колодец будет для вас самым приемлемым вариантом

Кстати, колодец – это не только источник воды для всего дома, но и интересное украшение двора. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей