Коттедж 345 м? на участке 20 сот. - объявление N72263913

Реклама
Дома Переславль-Залесский, Более месяца назад

Продается участок 20 соток с тремя жилыми домами. Площадь каждого дома -115 кв.м.
Дома расположены на собственной благоустроенной территории, в ДНТ "Переславская Благодать", на берегу Плещеева озера, в черте Переславля-Залесского. Объект создавался для коммерческой эксплуатации. Дома сдавались в аренду. Бизнес действующий. Состояние идеальное. Возможна покупка как продолжения бизнеса (возможна покупка с полным набором инвентаря-стоимость обсуждается отдельно ) , так и для личных целей. Возможна покупка на несколько семей.

Переславль-Залесский всего на несколько лет младше Москвы, но если в столице памятники древнерусской истории и культуры лишь островки в стремительном русле мегаполиса, то в Переславле до сих пор ощущается дух минувших столетий.

Здесь расположено 5 изумительных по красоте монастырских архитектурных комплексов и 9 уникальных храмов! В Переславле родился Александр Невский, на Плещеевом озере строилась потешная флотилия Петра I прообраз будущего флота, славы России. Достаточно сказать, что город с населением меньше 50 000 человек ежегодно посещают более 300 000 туристов со всех уголков России и мира.
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Коттеджи
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 20 сот.
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:345.м2
Цена:14300000,00